Великобритания 29 17 19 65
Россия 24 25 33 82
Южная Корея 13 8 7 28

10/09/2012 09:54
‎36 золотых медалей, 38 серебряных и 28 бронзовых наград — великолепный результат! Российские паралимпийцы заняли второе место в общекомандном зачете и с триумфом возвращаются домой!

06/09/2012 09:44
Сборная России на Паралимпийских играх обошла в командном зачете хозяев игр — британцев — и теперь занимает второе место. Сейчас в нашей копилке 73 медали, 28 из них — высшей пробы. Лидирует же по-прежнему Китай.

03/09/2012 17:53
Сборная РФ продолжает завоевывать награды на Паралимпиаде. Весь пьедестал в состязаниях по стрельбе из классического лука заняли наши спортсмены. Первенствовал Тимур Тучинов, который в финале выиграл у соотечественника Олега Шестакова. Бронзу завоевал Михаил Оюн. Еще одну золото завоевала Раиса Чебаника в соревнованиях по пинг-понгу. А легкоатлет Владимир Андрющенко выиграл серебро в толкании ядра.

03/09/2012 09:25
Четыре золота и 11 медалей в целом — таков итог четвертого дня Паралимпиады для наших спортсменов!

02/09/2012 09:18
Третий день Паралимпиады принес Российской сборной 11 медалей. Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами!

01/09/2012 12:26
Сборная РФ пополнила командную копилку 3 золотыми, 2 серебряными и 2 бронзовыми медалями во второй день Паралимпийских игр. Обладателями золота стали легкоатлеты, серебряные медали принесли Марина Клименченко в стрельбе из пневматического пистолета и пловец Роман Дубовой, бронзу завоевали дзюдоист Шахбан Курбанов и пауэрлифтер Владимир Кривуля.

31/08/2012 11:38
Сборная РФ завоевала две золотых и по одной серебряной и бронзовой медали в первый день Паралимпийских игр в Лондоне. Золотые награды принесли пловцы Сергей Пунько и Оксана Савченко. Серебро завоевал россиянин Владимир Балынец в соревнованиях по пауэрлифтингу, а Виктория Потапова заняла третье место в соревнованиях по дзюдо в категории до 48 килограмм.

30/08/2012 09:56
В Лондоне 29 августа началась церемония открытия Паралимпийских игр на том же стадионе, что и XXX Олимпийские игры. Открыл церемонию знаменитый физик Стивен Хокинг, прикованный к инвалидному креслу. "Смотрите вверх на звезды, а не вниз на свои ноги. Будьте любознательными", — сказал Хокинг, обращаясь к собравшимся на стадионе.

27/08/2012 10:05
Тревожные новости — олимпийская бронза одного из наших баскетболистов в руках грабителей. Неизвестные проникли в дом игрока российской сборной Виталия Фридзона и похитили заветную медаль.

21/08/2012 07:46
Москвичи, выигравшие золото на Олимпиаде в Лондоне, получили от Собянина по 4 млн рублей. Столичный градоначальник Сергей Собянин принял в понедельник в Белом зале московской мэрии на Тверской улице победителей и призеров Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

20/08/2012 15:39
Министр внутренних дел Германии Ханс-Петер Фридрих и олимпийская спортивная конфедерация ФРГ (DOSB) подали в суд иски с требованием признать публикацию медального плана на Олимпиаде в Лондоне незаконнойм, пишет DerWesten. Они подали иски в высший административный суд Берлина-Бранденбурга. Ранее журналисты через суд добились разрешения на доступ к этим данным.

17/08/2012 14:39
Министр спорта Виталий Мутко подвел итоги выступления сборной России на Олимпиаде в Лондоне. МУТКО: "Прежде всего, я хотел бы поздравить всех наших спортсменов, призеров, олимпийских чемпионов, их тренеров, регионы нашей страны, которые представляли наши спортсмены с таким успешным выступлением. И второе: я бы хотел отметить, что наша сборная действительно успешно выступила, и, естественно, это выступление связано с тем, что последние годы государство вкладывает очень серьезные ресурсы в развитие материальной базы".

16/08/2012 09:51
Олимпиада в Лондоне, закрытие которой прошло в минувшее воскресенье, стала одним из самых ярких спортивных событий текущего года. Фееричные спортивные достижения, среди которых мировые и олимпийские рекорды, на ближайшие четыре года станут ориентиром для всех атлетов планеты.

15/08/2012 20:52
Президент России Владимир Путин вручил ордена золотым призерам Олимпиады в Лондоне. Также все 130 призеров Олимпийских игр получили в подарок автомобили: Audi A8 за «золото», Audi A7 Sportback за «серебро» и Audi A6 за «бронзу».

14/08/2012 10:30
На волне успехов российской сборной по дзюдо на Олимпийских играх Владимир Путин призвал искать таланты среди юных спортсменов: «Нельзя останавливаться, нужно работать, нужно искать молодых и талантливых ребят и девчонок, чтобы был задел на будущее», — сказал президент.

Всего: 247 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>