Канада 10 10 5 25
США 9 7 12 28
Нидерланды 8 7 9 24

24/02/2014 11:31
Сегодня в Сочи начинается подготовка к Паралимпиаде, её открытие мы увидим 7 марта. На это время заменят символику Игр и подготовят площадки к приему гостей с ограниченными возможностями.

23/02/2014 22:27
Десятки роялей, кружащиеся по стадиону под музыку Сергея Рахманинова, разлетающиеся по стадиону страницы русской литературы, цирковое шоу, классический русский билет и плачущий мишка как символ окончания Игр, - именно таким 40 тысяч обладателей билетов на стадион и миллиарды телезрителей запомнили последнее шоу Игр в Сочи.

23/02/2014 16:14
Россия взяла золото в бобслейных четверках. Экипаж Александра Зубкова принес нашей стране 13-ю награду высшей пробы на Играх в Сочи.

23/02/2014 13:56
Российские лыжники впервые в истории заняли весь пьедестал на Играх, завоевав первые три места в гонке на 50 км в Сочи.

22/02/2014 20:59
В Сочи завершились соревнования по биатлону. В последнем виде программы – мужской эстафете блестящую победу одержала сборная России.

22/02/2014 20:00
Российские конькобежки завоевали бронзовую медаль в командной гонке на Играх в Сочи.

22/02/2014 16:41
Сноубордист Вик Уайлд принес России десятую золотую медаль на Играх в Сочи! Борьба была напряженной: в полуфинале Вик отставал от соперника в первом заезде, но смог вырвать победу и стать двукратным чемпионом.

22/02/2014 00:10
Сборная России по шорт-треку завоевала золото в эстафете на 5000 метров!

22/02/2014 00:05
Российский шорт-трекист Виктор Ан одержал победу на дистанции 500 метров на Играх в Сочи, принеся стране восьмое золото Игр.

21/02/2014 21:21
Сборная России превзошла свой лучший результат по числу завоеванных медалей на зимних Играх. В 1994 году в норвежском Лиллехаммере сборная России завоевала 23 медали и победила в общекомандном зачете.

21/02/2014 20:20
Женская сборная России по биатлону стала второй в эстафетной гонке на Играх в Сочи, принеся стране 24-ю медаль Игр.

20/02/2014 22:56
Аделина Сотникова — чемпионка! Седьмое золото России стало историческим триумфом: впервые российская фигуристка победила на Играх в Сочи.

20/02/2014 19:07
Лыжник Никита Крюков, который на Олимпиаде в Сочи завоевал серебро, признался журналистам, кому посвятил свою медаль, - своей девушке.

20/02/2014 17:09
В Сочи начинается произвольная программа в женском фигурном катании. Аделина Сотникова поборется за золото, у юной Юлии Липницкой тоже есть шанс на медаль.

19/02/2014 19:31
Cборная России по хоккею уступила финской команде со счетом 1:3 в четвертьфинальном матче турнира и в третий раз подряд осталась без медалей Игр.

Всего: 135 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>